Подчинённые славного генералиссимуса Кужугетовича пиарят достижения системы ПВО Москвы. Пресс-релиз составлен в лучших канонах фруктового рынка. "Вах, ни у кого такой пэрсик нэт!"
Что значит - "более 10"? Вы что, мне её продаёте?!
Все открыто лежит. Дебилы, даже в сраную Википедию леняться заглянуть, прежде чем херню нести. А потенциальный клинет глянет и поймет, что нихера ничто не работает. Ну не дураки ли?
Вот и я про что. Походу, они там, в МО, наняли какую-то левую бабу пресс-релизы ляпать. И ладно, когда левая тупая баба сидит в каком-нибудь инет-магазе по продаже БДСМ-атрибутики, но тут... Совсем ипанулись. Сталина на них нет!
Лаврушкин МИД не лучше. С приходом захаровых уровень депеш и заявлений и вовсе площадный стал: Клим Чугункин играет на бабалайке. И кивки на деграданс противной стороны - не оправдание.
А я, кстати, понять не могу, откуда они тупых б-дей в пресс-секретари набирают? У нас кассирши в магазине и то по интеллигентнее и поумнее будут.
Клим Чугункин и то толковее - все же собака беспородная и брошенная. А тут... Блин, надо моего Полиграфа туда запузирить - вот он бы да - лаял бы на всех и всех пугал до усрачки! Как Хрущ с ботинком:)) А расходов всего на две банки консервов в день:))
Коли бы журнальчик у меня был из числа "топовых" (свят-свят, спасипомилуй!), сейчас же бы примчалась толпа оглашенных и рассказала бы про врождённую интеллигентность и утончённость г-жи Захаровой. А то что играет деву пониженной вкусовой гаммы - работа такая, все-мы-сегодня-псаки.
Ну конечно, "играет", само собой:)) Это все "патриоты" понимают. А так глянешь - будто прошло сильное сокращение персонала борделей среднего класса, и девушкам пришлось срочно устраиваться на новые вакансии, осваивать передовые профессии, так сказать - встать на пусть исправления.
Опрощенчество как всемирная тенденция в дипломатии и медиа. Электорат должен стянуть правительства и их говорящие головы вниз, до своего уровня. "Пальмиру" знам - "эллинизм" не вышепчем даже под промедолом. То, что процесс двусторонний - видно невооружённым глазом :-(
Хрущёв-то эстетствовал, туфлёю по трибуне сольно колошматил. "Привлекал внимание". Нонче времена простые, государственные лица нахуй посылают друг друга всепланетно и повсеградно - угыгыгы, ахаха и пр. всхлипы восторга из пивного ларька.
Пользователь konkretny_112 сослался на вашу запись в своей записи «Ничего не работает» в контексте: [...] Нашел у френда отличное. Это типа реклама офигенной Нерезининской системы космической безопасности [...]
У меня такое ощущение, что с количествами это уже устойчивая тенденция, переходящая чуть-ли не в норму. Сплошь и рядом встречаю даже конструкции "более трёх","менее пяти".Давно недоумевает всё это. А с Захаровой и подобными, возможно, выполняется установка "быть ближе к массам"? Трампа, кстати, уже обвинили в том, что он играет на эмоциях и инстинктах, в отличие от Клинтонши, которая апеллирует к разуму
Вспомнилось "Я сам меню. Булка с маком, баба с ромом, эклер, сигареты прима, вода колокольчик. А кофе? Кофе только офицерам, от кофе нервы". Ну всё же по военному чётко и лаконично! Посыл: штуковина работает, обнаруживает. Сколько - не скажем, потому что тайна. Но более 10, т.е. регулярно, а значит порох в пороховницах имеется. А запуски только своей территории это чтобы случайно не выдать - кого ещё запуски мы обнаруживаем.
Все открыто лежит. Дебилы, даже в сраную Википедию леняться заглянуть, прежде чем херню нести. А потенциальный клинет глянет и поймет, что нихера ничто не работает. Ну не дураки ли?
Клим Чугункин и то толковее - все же собака беспородная и брошенная. А тут... Блин, надо моего Полиграфа туда запузирить - вот он бы да - лаял бы на всех и всех пугал до усрачки! Как Хрущ с ботинком:)) А расходов всего на две банки консервов в день:))
Edited at 2017-01-23 01:09 pm (UTC)
Edited at 2017-01-23 01:35 pm (UTC)
Ничего не работает
Ну всё же по военному чётко и лаконично! Посыл: штуковина работает, обнаруживает. Сколько - не скажем, потому что тайна. Но более 10, т.е. регулярно, а значит порох в пороховницах имеется. А запуски только своей территории это чтобы случайно не выдать - кого ещё запуски мы обнаруживаем.